Постоянные читатели

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Всем спасибо!


Всё когда-то  заканчивается. Подошёл к завершению и курс «Возможности библиотечных сетевых сообществ 2013». Записываться на них было немного страшно, думала, не справлюсь. Но спасибо кураторам курса и коллегам  дошла до конца 5 модуля.
 В сетевых курсах участвую впервые. Эффект от них оказался огромным. Освоила много новых сервисов, которые помогут и уже помогают в работе. В результате обучения
  •   создала свой первый блог;
  •   научилась создавать красивые приглашения, интерактивные плакаты и многое другое;
  •   общаться в соц. сетях с коллегами;
  •   вставлять готовый материал на страничку в wiki и блог.

Благодаря знаниям, полученным на курсах, участвую с детьми в сетевых проектах «Путешествие с литературными героями – 2013» и «Экологическими тропами Большого Алтая». Современным детям это интересно, таким образом мы привлекаем их к чтению книг.
Особую благодарность выражаю кураторам Елене Николаевне, Вере Павловне и Наталье Владимировне  за помощь, подсказки,  терпение.

1 комментарий:

  1. Работа в проектах - это здорово! В действительности понимаешь, что полученные в Курсе знания можно применять на практике. Это и отличает подобные дистанционные курсы от других видов обучения библиотекаря. Ты обучаешься лишь тому, что тебе нужно в твоей работе, никакой "воды" и ничего лишнего!
    Желаю Вам удачи!

    ОтветитьУдалить